Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
За пять месяцев, с сентября 2010 года по январь текущего года включительно, посещаемость сайта www.eens.ru выросла на 1000%.
Работа над созданием сайта и запуском его в виртуальное пространство велась с середины весны 2010 года. Официально сайт был пущен в сентябре 2010 года и с тех пор его популярность постоянно набирает обороты.
В приоритетах сайта – комфорт для посетителей, а также предоставление необходимого объема информации. Сайт отличают удобная и понятная система навигации, насыщенное информационное содержание и специальные сервисы, в числе которых online-калькулятор для самостоятельного расчета платы за электроэнергию, возможность задать вопрос любому специалисту о деятельности и взаимодействии с компанией.
В настоящее время сайт ОАО «ЕЭнС» содержит следующую информацию: цены и тарифы на электроэнергию, льготы и нормативы, способы и пункты приема оплаты, порядок заключения договоров и многое другое, что является важными, достоверными и актуальными сведениями для посетителей. Для удобства информация для бытовых абонентов и предприятий разбита на два блока: для физических и юридических лиц.
В декабре 2010 года у сайта появился дополнительный адрес: www.еэнс.рф
Сайт www.eens.ru является порталом, содержащим в себе всё то, что действительно необходимо каждому потребителю электрической энергии. Важным является и то, что взаимодействие клиента с компанией ОАО «ЕЭнС» через сайт, является максимально удобным методом и даёт возможность получать всю необходимую информацию в режиме on-line. Именно этим обусловлен рост посещаемости и интереса к порталу.
ОАО “Екатеринбургэнергосбыт” – победитель конкурса “Лучший энергосбыт РФ-2010? в номинации “Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания”.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.