Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
В селах Даниловка, Волочаевка Смидовичского района, Самара, Озерное Октябрьского района, Горное Ленинского района филиал «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» в нынешнем году планирует произвести ремонт воздушных линий 0,4 кВ. Наибольший объем работ по ремонту линий 6-10 кВ будет произведен в Смидовичском районе и Биробиджане. Всего планируется отремонтировать около 320 километров линий электропередачи различного напряжения.
Также запланирован ремонт маслоприемных устройств подстанций 35/6 кВ «ДСК» Смидовичского района и 35/10 кВ «Самара» Октябрьского района.
Особое внимание энергетики уделяют расчистке просек вдоль трасс воздушных линий электропередачи. В Биробиджанском и Облученском районах, наиболее лесистых, планируется расчистить более 137 гектаров. На сегодняшний день уже освобождено от поросли более 15 гектаров просек в Облученском районе.
Большая часть ремонтных работ, около 83 %, будет выполнена подрядным способом, остальные — собственными силами филиала.
«Хочу заметить, что вся наша деятельность имеет одну цель – надежное снабжение электроэнергией потребителя. В 2011 году приоритеты не меняются», – отметил заместитель директора – главный инженер филиала ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» Валерий Паршин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…