Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
ОАО «Геотерм» («дочка» ОАО «РусГидро», Камчатский край) в 2010 году увеличило выработку электроэнергии на 3% — до 414,54 млн кВт.ч, что выше планового задания на 8,2%, сообщили в пресс-службе компании.
Полезный отпуск электроэнергии на 0,48% превысил план и достиг 382,53 млн кВт.ч.
Программа ремонтов, технического перевооружения и реконструкции геотермальных станции в 2010 году составила 254,1 млн рублей. В том числе на работы по техническому перевооружению и реконструкции направлено 206,5 млн рублей, на ремонтную программу — 31,5 млн рублей, на техническое обслуживание — 10,4 млн рублей. Программа научно-исследовательских работ выполнена в объеме 5,7 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.