Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Россия планирует заключить с Индией контракты на сумму более 10 млрд долл. в ходе визита премьер-министра РФ Владимира Путина в Дели. Об этом сообщил вице-премьер РФ Сергей Собянин, передает РБК со ссылкой на Reuters.
Контракты, в частности, включают совместную разработку истребителя пятого поколения, многоцелевого транспортного самолета, поставки минеральных удобрений и строительство энергоблоков для атомных электростанций. «Полагаю, что в целом объем торгово-экономических соглашений в денежном выражении может превысить 10 млрд долл.», — сказал С.Собянин.
По его словам, Россия и Индия создадут совместное предприятие для разработки многоцелевого транспортного самолета. Кроме того, 12 марта РФ планирует подписать контракт о совместной разработке истребителя пятого поколения. Говоря о сотрудничестве в сфере энергетики, вице-премьер отметил, что индийская ONGS интересуется разработкой месторождений нефти и газа на Ямале.
Напомним, В.Путин посетит Индию 11-12 марта 2010г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.