Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 32 федерального закона «Об электроэнергетике», сообщает пресс-служба главы российского государства. Документ предлагает поправки в ст.32 федерального закона «Об электроэнергетике», которые будут способствовать приоритетному доступу к Единой национальной электросети объектов по производству электроэнергии, работающих на попутном нефтяном газе (ПНГ) и продуктах его переработки. Развитие газоперерабатывающих мощностей и создание условий для утилизации позволит довести уровень полезного использования попутного газа до 95%, передает РБК.
Закон способствует снижению объемов сжигания попутного нефтяного газа и стимулирует инвесторов к строительству электростанций, использующих этот вид газа и продукты его переработки для производства электроэнергии.
Закон был принят Госдумой 26 февраля 2010г. и одобрен Советом Федерации 3 марта 2010г.
Документ вступает в силу по истечении 183 дней после дня его официального опубликования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.