Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
МЭС Востока приступили к монтажу провода на строящейся линии электропередачи 220 кВ Артемовская ТЭЦ – Зеленый Угол (Приморский край). Реализация проекта повысит надежность электроснабжения объектов саммита стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) 2012 года на острове Русском.
Линия электропередачи 220 кВ Артемовская ТЭЦ – Зеленый Угол протяженностью 45,3 км будет проходить вдоль Уссурийского залива по территории города Владивостока и в Артемовском городском округе, где в настоящее время начались работы по монтажу провода. На сегодняшний день смонтированы первые 2,6 км провода. Всего в ходе строительства предстоит смонтировать около 140 км провода. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на ноябрь 2011 года.
Кроме линии электропередачи 220 кВ Артемовская ТЭЦ – Зеленый Угол, с 2010 года во Владивостоке Федеральная сетевая компания ведет строительство подстанций 220 кВ Патрокл, Русская и Зеленый Угол, двух линий электропередачи 220 кВ. Полностью завершить работы по строительству энергообъектов планируется в 2011 году. Кроме того, в 2010 году поставлена под напряжение подстанция 220 кВ Аэропорт и включена в транзит линия электропередачи 220 кВ Артемовская ТЭЦ – Владивосток, к которой подключена подстанция Аэропорт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…