Свежее
Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евроВ 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионовДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс тАкции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Стоимость нефти увеличивается на торгах в понедельник на фоне прогнозов по поводу восстановления экономики США и Европы, что может увеличить спрос на топливо, свидетельствуют данные торгов.
Стоимость январских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 7.11 мск увеличилась на 0,26 доллара, или на 0,29% — до 89,31 доллара за баррель. Спотовая цена на североморскую нефтяную смесь марки Brent повысилась на 0,4 доллара, или на 0,41% — до 98,00 доллара за баррель.
Министерство торговли США 28 января опубликует отчет с данными по ВВП. Аналитики предсказывают рост показателя в четвертом квартале 2010 года до 3,6% в годовом исчислении против роста 2,6% в годовом исчислении в третьем квартале.
«Статистические данные США и еврозоны остаются важными для рынка сырья. Рынок отреагировал позитивно на более быстрое, чем ожидалось, восстановление экономики в этих регионах», — заявил экономист мельбурнского National Australia Bank Бен Уэстмор (Ben Westmore).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионов
В течение года построены и реконструированы 1,4 тыс км ЛЭП,…
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»
Задолженность превысила 25,6 млн руб.
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…