Актуально
Канада может нарастить поставки СПГ в Азию и помочь энергетике ЕвропыУровень газификации РФ к 2030г должен приблизиться к 85%Капремонт газоснабжения в 2026г охватит в 7,8 раза больше МКД в ПетербургеНа энергетической торговой площадке Т Плюс заключены первые сделкиЭкологи подали в суд на власти США за одобрение проекта BP в Мексиканском заливеВ ходе конфликта на Ближнем Востоке повреждены более 80 энергообъектов
Общая задолженность участников оптового рынка электроэнергии России на 20 января 2010 года составила 19,6 миллиарда рублей, уменьшившись с 13 января на 0,6 миллиарда рублей (3%), сообщило НП «Совет рынка».
Некоммерческое партнерство «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» (НП «Совет рынка») создано для обеспечения функционирования коммерческой инфраструктуры оптового рынка электроэнергии и мощности (ОРЭМ). В соответствии с ФЗ «Об электроэнергетике» членами партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Канада может нарастить поставки СПГ в Азию и помочь энергетике Европы
Заявил гендиректор энергокомпании TC Energy Франсуа Пуарье.
Уровень газификации РФ к 2030г должен приблизиться к 85%
На сегодняшний день этот показатель составляет 70-75%.
Капремонт газоснабжения в 2026г охватит в 7,8 раза больше МКД в Петербурге
Замена газовых сетей мы запланирована в 163 домах.
На энергетической торговой площадке Т Плюс заключены первые сделки
На площадке уже можно купить электроэнергию, выработанную Ижевской ТЭЦ-2, Чайковской…
Экологи подали в суд на власти США за одобрение проекта BP в Мексиканском заливе
Запуск Kaskida стоимостью $5 млрд запланирован на 2029г. Глубина бурения…
В ходе конфликта на Ближнем Востоке повреждены более 80 энергообъектов
34 из них получили серьезные и очень серьезные повреждения.