Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
По итогам 2010 года инвестиционная программа филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» выполнена на 141% и составила 524 млн. рублей. По программе «Техперевооружение и реконструкция» компания реализовала 244 проекта с объемом капиталовложений 211 млн. рублей, по программе «Новое строительство» — 185 проектов с объемом капиталовложений 313 млн. рублей.
Перевыполнение плана капиталовложений в Комиэнерго связано с увеличением объектов по технологическому присоединению потребителей.
В результате реализации инвестиционной программы было введено основных фондов на 429 млн. рублей, что составляет 122% от плана. Всего в 2010 году компания ввела более 110 км линий электропередачи и более 90 МВА мощностей.
В числе крупных инвестиционных проектов года – очередной этап реконструкции линии 110 кВ «Микунь – Едва» на участке «Вежайка – Вожская», реконструкция подстанции 35 кВ «Промбаза» в Усинске, техническое перевооружение подстанции 110 кВ «Городская» в Ухте, строительство воздушной кабельной линии 20 кВ от подстанции 110 кВ Синегорье до села Усть-Цильма с кабельным переходом через реку Печора.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…