Актуально
Танкер, зафрахтованный казахстанской компанией, подвергся атаке близ объекта КТКНа западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ СевернаяВсе активы Росзарубежнефти в Венесуэле приобретены РФ на рыночных условияхВ 2026г в Тюменской области построят и обновят 750 км ЛЭПЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $65 впервые с 18 ноября 2025гУстановленная мощность Саратовской ГЭС увеличена на 6 МВт
Теплоход «Золотая Колыма» группы «Транзит-ДВ» выполнил свой первый в этом году рейс, доставив на Камчатку партию угля для предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба компании. Поставка выполнена по заказу ГУП «Камчатэнергоснаб», осуществляющего централизованное снабжение топливом объектов энергетики и ЖКХ Камчатского края.
Сегодня, 14 января, судно встало под выгрузку в порту Петропавловск-Камчатский. На его борту находилось 22,2 тыс. тонн высококалорийного угля с разрезов ОАО «УК Кузбассразрезуголь». Топливо предназначено для котельных краевого центра и районов юга Камчатки. Следующий рейс «Золотой Колымы» на Камчатку запланирован на вторую декаду февраля из порта Ванино.
Группа «Транзит-ДВ» оказывает услуги на рынках переработки и доставки энергоресурсов (нефтепродуктов, углей, природного газа), бункеровки флота, морских перевозок. Компания является дилером ОАО «УК Кузбассразрезуголь» в регионах Дальнего Востока
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Танкер, зафрахтованный казахстанской компанией, подвергся атаке близ объекта КТК
В результате атаки произошел взрыв без последующего горения.
На западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ Северная
На питающем центре один из трех силовых трансформаторов: мощность нового…
Все активы Росзарубежнефти в Венесуэле приобретены РФ на рыночных условиях
В Венесуэле действуют 5 нефтедобывающих СП «Росзарубежнефти» (на 100% принадлежит…
В 2026г в Тюменской области построят и обновят 750 км ЛЭП
Это на 170 км больше, чем годом ранее.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $65 впервые с 18 ноября 2025г
По данным на 12:35 мск, стоимость Brent росла на 1,85%,…