Свежее
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июнь снизились на 16,9%В Петербурге и области отремонтировали 1562 ТПЭнергоавтоматика успешно завершила наладку АСУТП на ледоколе «Ленинград»Росатом запустил 1-е в РФ производство термопластовТранснефть — Западная Сибирь завершила 1-й этап лазерного сканирования нового резервуара на Анжеро-Судженской ЛПДСВ Адыгее реконструируют ПС 35 кВ Плато
Электроснабжение на территории Самарской области восстановлено. Как сообщает пресс-служба ОАО «Холдинг МРСК», бригады электросетевых компаний холдинга полностью восстановили электроснабжение на территории Кошкинского района Самарской области, нарушенное 5-6 декабря с.г. в результате аномального для этих мест природного явления — ледяного дождя, сопровождавшимся шквальным ветром и мокрым снегом. 12 декабря с.г. в 17:48 мск все потребители на территории Самарской области запитаны.
За несколько дней круглосуточной работы аварийно-восстановительные бригады ОАО «МРСК Волги», усиленные специалистами из ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ОАО «МРСК Волги» и ОАО «МОЭСК», полностью подключили три высоковольтные воздушные линии (ВЛ) 35-110 кВ, 13 ВЛ 6-10 кВ, подстанцию 110 кВ «Новая Кармала» и 215 трансформаторных подстанций 6-10 кВ.
Всего в ремонтно-восстановительных работах были задействованы 44 бригады общей численностью 287 человек и 79 единиц спецтехники. Приняты дополнительные меры для предотвращения в будущем возникновения нештатных ситуаций на электросетевых объектах и повышения надежности электроснабжения потребителей. В филиале ОАО «МРСК Волги» — «Самарские распределительные сети» действовал оперативный штаб по предупреждению и ликвидации аварийных ситуаций. Велось круглосуточное наблюдение за состоянием кабельных и воздушных линий электропередачи, осуществлялся постоянный мониторинг за работой подстанционного оборудования.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июнь снизились на 16,9%
До 4,74 трлн руб.
В Петербурге и области отремонтировали 1562 ТП
И свыше 2 100 км ЛЭП.
Энергоавтоматика успешно завершила наладку АСУТП на ледоколе «Ленинград»
Системы управления тамбур-шлюзами.
Росатом запустил 1-е в РФ производство термопластов
Производство рассчитано на выпуск 11 тыс консолидированных пластин для термоштамповки,…
Транснефть — Западная Сибирь завершила 1-й этап лазерного сканирования нового резервуара на Анжеро-Судженской ЛПДС
Ввод РВС №21 в эксплуатацию запланирован в 2026 году.
В Адыгее реконструируют ПС 35 кВ Плато
Для выдачи допмощности строящемуся экокурорту «Лагонаки».