Актуально
РФ в январе — июле сократила экспорт нефти в КНР на 7,6%За 7 мес поставки трубопроводного газа из РФ в Китай выросли на 21,3%Цена бензина АИ-95 и АИ-92 на бирже обновила рекордные показателиПравительство РФ поручило проанализировать цены на топливо в ряде регионовВ Хабаровском крае завершено строительство ПП 220 кВ БайкалНа Зейской ГЭС в Приамурье начат холостой водосброс
В середине 2011 года в Нерехтском районе Костромской области будет построен и пущен в эксплуатацию комбинат по выпуску энергосберегающих ламп. Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» планируют осуществить технологическое присоединение предприятия с заявленной мощностью 5 МВт.
Новое предприятие по своему профилю станет крупнейшим в России и по объему производства займет около 80 процентов рынка. В оснащенных цехах общей площадью 8,5 тыс. квадратных метров будет выпускаться около 30 млн энергосберегающих ламп в год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в январе — июле сократила экспорт нефти в КНР на 7,6%
До 57,81 млн т.
Цена бензина АИ-95 и АИ-92 на бирже обновила рекордные показатели
Бензин АИ-92 подорожал на 0,93%, до 71,97 тыс руб за…
Правительство РФ поручило проанализировать цены на топливо в ряде регионов
В ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, а также…
В Хабаровском крае завершено строительство ПП 220 кВ Байкал
Для электроснабжения финального участка БАМа.
На Зейской ГЭС в Приамурье начат холостой водосброс
19 августа 2025 года уровень верхнего бьефа плотины Зейской ГЭС…