Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Председатель правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным отметил, что в настоящее время 90% силовых трансформаторов, работающих в России, поставляются из-за границы. «Поэтому мы договорились с «Силовыми машинами», подготовили проект. Таким образом мы не только удовлетворим потребность России, но и готовы выйти на мировой рынок», — заявил О.Бударгин. По его словам, сроки реализации проекта составят 2,5 года, финансирование будет осуществляться путем привлечения займов в рамках инвестпрограммы ФСК ЕЭС, передает РБК.
Как ранее сообщала губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, ФСК ЕЭС планирует в июне 2010г. совместно с ОАО «Силовые машины» начать в Санкт-Петербурге строительство завода по производству энергетического оборудования. «В июне мы планируем забить первые сваи», — сказала она.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.