Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Акционеры ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им.Менделеева» («Русойл») на внеочередном общем собрании избрали генеральным директором компании Анатолия Усталова, ранее занимавшего должность технического директора предприятия. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «НГК «Славнефть».
Полномочия прежнего генерального директора НПЗ Михаила Чуркина были прекращены 6 октября 2010г. в связи с его уходом по собственному желанию.
А.Усталов, отмечается в сообщении, работал в ОАО «Славнефть-ЯНПЗ им.Менделеева» в должности технического директора с 1997г и является членом правления компании с 2002г.
Ярославский завод имени Менделеева (ныне ОАО «Славнефть-Ярославский НПЗ им.Д.И.Менделеева») был открыт более 125 лет назад. В настоящее время НПЗ перерабатывает 500 тыс. т нефти в год. Предприятие принадлежит НГК «Славнефть», акционерами которой являются на паритетных основах ОАО «Газпром нефть» и ТНК-ВР. Чистая прибыль ОАО «Славнефть — Ярославский НПЗ им.Менделеева» по РСБУ в III квартале 2010г. составила 1,565 млрд руб. против 65,462 млн руб. убытка в предыдущем квартале.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.