Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Национальный авиаперевозчик Великобритании British Airways совместно с американской компанией Solena Group построит первый в Европе завод по производству реактивного топлива из бытовых отходов.
Начало строительства перерабатывающего завода в восточной части Лондона запланировано на ближайшие два года. Ожидается, что около 500 тыс. тонн бытового мусора будут ежегодно использоваться для производства 16 млн галлонов (72,7 млн. л) авиатоплива. Таким образом, новый завод будет производить вдвое больше топлива, чем необходимо для обеспечения горючим всех рейсов British Airways, осуществляемых из лондонского аэропорта City Airport. К тому же подобная программа по утилизации позволит снизить объем выделяемого метана при складировании отходов, который является более вредным парниковым газом, чем двуокись углерода.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.