Актуально
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
Четвертый месяц подряд башкирские энергетики фиксируют тенденцию роста полезного отпуска тепловой энергии. В январе плановые показатели превышены на 13,8%. Количество отпущенных гигакалорий также подтверждает общую картину. Так, полезный отпуск тепловой энергии в первом месяце 2010 года с учетом горячего водоснабжения был в пределах 3575,9 тыс. Гкал, по отношению к январю 2009 года темп роста составил 12,1%.
Товарный отпуск в январе 2010 года он составил 2 134,3 млн рублей.
Дебиторская задолженность абонентов ООО «Баштеплосбыт» в январе 2010 года выросла на 650,1 млн рублей и на конец месяца составила 1 619,4 млн рублей.
Среди потребителей, нарастивших задолженность, необходимо отметить жилищно-коммунальную сферу, здесь сумма задолженности увеличилась на 436 млн рублей. Это объясняется тем, что жилищники оплачивают потребленную ими тепловую энергию в течение года по нормативам, а не по фактическим показателям. В бюджетной сфере задолженность выросла на 156 млн рублей из-за того, что государство не выделяет необходимые средства на оплату энергоресурсов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.