Актуально
Страны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 659-807 тыс б/с перепроизводства нефтиНа Сургутской ГРЭС-2 реализуется ремонтная программа 2026гГазпром и Минэнерго Казахстана обсудили развитие газотранспортной системыВ Заполярье 50% жителей были под угрозой отключений электричества при аварии на ЛЭПВ 2025г Россети Юг присоединили 270,5 МВт потребительской мощности в Ростовской областиПотребление электромощности в энергосистеме Санкт-Петербурга и области обновило исторический максимум
На объектах ОАО «ТГК-14», расположенных в Забайкальском крае и Республике Бурятия, отмечено снижение аварийных ситуаций. Речь об этом шла в Чите на итоговом совещании по результатам деятельности компании за 9 месяцев 2010 года.
– Уже сейчас мы начали ощущать первые итоги выполнения ремонтной и инвестиционной кампании и в Чите, и в Улан-Удэ, – заявил генеральный директор Сергей Васильчук. – Уменьшение подпитки сетевой воды и снижение количества инцидентов свидетельствуют о правильном выборе курса на реконструкцию и модернизацию оборудования. Мы вкладываем деньги и получаем результат.
В итоговом совещании принимают участие руководство филиалов компании: «Читинской генерации», «Генерации Бурятии», «Читинского энергетического комплекса», «Читинского Теплоэнергосбыта», «Читинской энергосбытовой компании», «Улан-Удэнского энергетического комплекса» и «Теплосбыта Бурятии».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Страны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 659-807 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть (от 503 до 669 тыс б/с) будет приходиться…
На Сургутской ГРЭС-2 реализуется ремонтная программа 2026г
С января на станции в текущем ремонте находится энергоблок №1…
Газпром и Минэнерго Казахстана обсудили развитие газотранспортной системы
По итогам встречи стороны подписали план деятельности рабочих групп в…
В Заполярье 50% жителей были под угрозой отключений электричества при аварии на ЛЭП
В пиковый момент в регионе были отключены 12 линий, повреждены…
В 2025г Россети Юг присоединили 270,5 МВт потребительской мощности в Ростовской области
Для подключения потребителей построили 247,4 км ЛЭП, установили новые ТП…