Свежее
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в ВенгрииСовет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюТрадиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективныЗа 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
Инжиниринговая компания ОАО «Группа Е4» планирует создать дочернюю компанию ООО «Е4-Магистраль» с уставным капиталом 100 миллионов рублей для строительства линий электропередач, выполнения электромонтажных работ, прокладки магистральных трубопроводов, говорится в сообщении пресс-службы группы, опубликованном в понедельник, передает РИА «Новости».
Решение о создании компании принял совет директоров «Группы Е4«. Штаб-квартира создаваемой компании будет располагаться в Москве.
По словам генерального директора «Группы Е4» Данила Никитина, учреждение «Е4-Магистраль» позволит расширить спектр оказываемых услуг, создаст все предпосылки для выхода «Группы Е4» на новые и перспективные рынки. «Создание нового юридического лица, которое будет специализироваться на конкретных работах и услугах, позволит снизить производственные затраты, улучшит качество, контроль и сроки выполняемых компанией работ», — приводятся в сообщении слова Никитина.
«Группа Е4» — одна из крупнейших инжиниринговых компаний РФ. В портфеле заказов холдинга контракты на общую сумму свыше 100 миллиардов рублей. Наиболее крупные проекты, реализуемые компанией — строительство «под ключ» трех энергоблоков по 410 МВт каждый на Няганской ГРЭС, возведение парогазовой установки 410 МВт на Краснодарской ТЭЦ. Производственные активы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.
Совет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб в сумме.
Традиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективны
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря 2024 г.
За 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
И свыше 1 400 км ЛЭП.