Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Кабинет министров Удмуртии принял решение в 2010г. приватизировать 74 нефтяные скважины, находящиеся в собственности республики. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона. По данным ведомства, скважины расположены на территории Балезинского, Каракулинского, Сарапульского, Игринского, Завьяловского, Камбарского, Шарканского и Якшур-Бодьинского районов. Приватизация будет осуществляться в соответствии с «Прогнозным планом приватизации собственности Удмуртской Республики на 2010г.». Средства от продажи нефтяных скважин поступят в бюджет региона.
В I полугодии 2010г. на территории Удмуртии было добыто 5,155 млн т нефти. Добычу нефти в республике осуществляют 11 компаний, среди которых крупнейшее «Удмуртнефть».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.