Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Сегодня филиал ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» зафиксировал прекращение подачи электроэнергии потребителям Южного округа города Хабаровска. Без электричества остались подстанции «Береговая насосная», «Судоверфь» и «Прибрежная».
Отключение подстанций произошло по причине повреждения воздушной линии 35 кВ «Хабаровская ТЭЦ1- Береговая насосная» при транспортировке строительной техники ОАО «Дальспецстрой России».
Аварийно-восстановительные бригады филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» в течение 30 минут восстановили электроснабжение подстанции «Береговая насосная». Остальные подстанции были подключены в течение трех часов.
— Участок поврежденной линии выведен в ремонт, — говорит и.о. директора филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» Валерий Ожегин. — Электроснабжение потребителей ведется по резервной схеме питания. По данному происшествию идет расследование.
Нарушение нормального функционирования энергообъектов из-за водителей автотранспорта является серьезной проблемой, с которой сталкиваются специалисты «Хабаровских электрических сетей». Руководство филиала обращается к населению и руководителям предприятий с просьбой соблюдать правила безопасности вблизи энергообъектов, невыполнение которых может привести к серьезным последствиям.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.