Актуально
С ноября на шахте «Березовская» в Кузбассе приостановят угледобычуВ Алтайском крае отремонтирована ВЛ-110 кВ Арбузовская – КорчинскаяЗа 8 мес ДРСК присоединила 10,9 МВт новой потребителсткой мощности в ЕАОРоссети Новосибирск открыли новый учебный год уроком электробезопасностиВ РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
С января по сентябрь текущего года отпуск электрической энергии в сеть ОАО «МРСК Северо-Запада» вырос на 4,8% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года и составил 31 619,4 млн. кВтч, по данным департамента транспорта электроэнергии компании.
Полезный отпуск ОАО «МРСК Северо-Запада» увеличился на 5,2% и составил 29 620,4 млн. кВтч.
Наиболее существенный рост полезного отпуска зафиксирован с начала года в филиалах «Вологдаэнерго» — на 10% и в «Карелэнерго» — на 9%. В филиале «Архэнерго» показатель передачи электроэнергии увеличился на 3,6%, в «Колэнерго» — на 3,5%, в «Новгородэнерго» — на 6,6%, в «Псковэнерго» — на 3,6%, в филиале «Комиэнерго» снизился на 2,8%.
Объем общих потерь сократился на 0,36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 6,3%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С ноября на шахте «Березовская» в Кузбассе приостановят угледобычу
Будет подготавливаться новая лава.
В Алтайском крае отремонтирована ВЛ-110 кВ Арбузовская – Корчинская
В Ребрихинском районе.
За 8 мес ДРСК присоединила 10,9 МВт новой потребителсткой мощности в ЕАО
За восемь месяцев к сетям подключено 475 объектов.
Россети Новосибирск открыли новый учебный год уроком электробезопасности
Мероприятие прошло в одной из школ Усть-Таркского района и стало…
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.