Свежее
Европа заполнила свои ПХГ более чем на 63%Рязанское РДУ начало осуществлять дистанционное управление оборудованием ПС 220 кВ ПущиноВ 3-х регионах ОЭС Северо-Запада зафиксировано рекордное потребление электромощностиРоссети Новосибирск обеспечили 6,6 МВт мощности для электроснабжения ключевых соцобъектов регионаВ Прибайкалье около 2,5 тыс человек остаются без света после ливня с грозой и ветромРекордные значения летнего потребления мощности достигнуты в 5 ОЭС РФ
Авария на Плиевской электроподстанции в Ингушетии в среду произошла из-за короткого замыкания, сообщил в среду по телефону представитель пресс-службы республиканского управления МЧС.
«Примерно в 21.50 мск поступило сообщение о том, что на Плиевской подстанции произошло замыкание, приведшее к пожару, в результате чего основной трансформатор вышел из строя, а два других автоматически отключились. Электроснабжение было прервано в населенных пунктах Малгобекского района и трех населенных пунктах Назрановского района», — сказал собеседник.
По его словам, на место происшествия оперативно прибыли все необходимые рабочие бригады, в том числе пожарные, электрики и специалисты МЧС, которые локализовали возникший пожар и занялись ремонтом неисправностей.
«Уже сейчас восстановлена электроподача в населенные пункты Назрановского района; через час будет полностью восстановлено электроснабжение Малгобекского района», — добавил он.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Европа заполнила свои ПХГ более чем на 63%
При этом импорт СПГ странами региона с начала летнего сезона…
Рязанское РДУ начало осуществлять дистанционное управление оборудованием ПС 220 кВ Пущино
Дистанционное управление внедряется для сокращения времени производства оперативных переключений и…
В 3-х регионах ОЭС Северо-Запада зафиксировано рекордное потребление электромощности
14 июля в 14:00 (мск) при среднесуточной температуре наружного воздуха…
Россети Новосибирск обеспечили 6,6 МВт мощности для электроснабжения ключевых соцобъектов региона
Проложено более 5000 м ЛЭП и установлено еще 6 ТП…
В Прибайкалье около 2,5 тыс человек остаются без света после ливня с грозой и ветром
В Иркутске и Усольском районе.
Рекордные значения летнего потребления мощности достигнуты в 5 ОЭС РФ
ОЭС Востока, Средней Волги, Центра, Северо-Запада, Юга.