Актуально
В 2025г Азербайджан поставил в Европу 12,8 млрд куб м газаЭнергоснабжение нарушено в населенных пунктах 4-х муниципалитетов Владимирской областиБолее 1 тыс абонентов остались без электроэнергии в Майкопе из-за аварииНа ЭБ-2 АЭС Аккую установлен статор турбогенератораРоссети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в новогодние праздникиВ праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
15 октября «Газпромнефть-Хантос» (дочернее предприятие «Газпром нефти») вышло на суточную добычу в 28 тысяч тонн. Всего с начала года из недр было извлечено более 7,7 млн тонн нефти, сообщает пресс-служба предприятия.
В июне суточная добыча составляла 27 тысяч тонн «черного золота». С начала разработки на месторождениях «Газпромнефть-Хантос» добыто более 40 млн тонн нефти.
На сегодня объемы добычи предприятия опережают запланированные показатели по добыче на 343 тыс. тонн. Кроме того, с начала 2010 года на месторождениях предприятия введено 298 скважин.
Напомним, что в 2009 году «Газпромнефть-Хантос» добыло более 8,5 млн тонн нефти и ввело в эксплуатацию более 400 новых скважин.
В этом году предприятие планирует извлечь 9 млн 794 тыс. тонн нефти. Это на 14,7% больше показателей прошлого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Азербайджан поставил в Европу 12,8 млрд куб м газа
Азербайджан в 2025г экспортировал 25,2 млрд куб м газа.
Энергоснабжение нарушено в населенных пунктах 4-х муниципалитетов Владимирской области
В Гусь-Хрустальном, Судогодском, Меленковском округах и в Муроме.
Более 1 тыс абонентов остались без электроэнергии в Майкопе из-за аварии
Без напряжения остались 13 ТП.
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен статор турбогенератора
Масса статора составляет 437 т, длина — 12 м, диаметр…
Россети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в новогодние праздники
На оперативном совещании Правительства Новосибирской области подвели итоги прошедших праздничных…
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
Благодаря оперативным действиям персонала во время новогодних праздников все нештатные…