Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Сегодня в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» состоялось заключительное заседание центральной комиссии по оценке готовности энергокомпании к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2010-2011 г.г.
По итогам проверки филиала председатель комиссии, заместитель главного инженера по эксплуатации и техническому развитию операционной компании Геннадий Александров подписал акт о готовности «Архэнерго» к ОЗП. В ближайшей перспективе – получение паспорта готовности, подтверждающего право работы компании в осенне-зимний период.
Центральная комиссия по проверке готовности электросетевого хозяйства компании к зиме работала в филиале в течение этой недели. С 11 по 13 октября члены комиссии посетили энергообъекты производственных отделений Архангельские и Плесецкие электрические сети.
В составе комиссии – главный инженер «Архэнерго» Николай Федотов, начальник отдела производственного контроля МРСК СЗ Евгений Кирсанов, главный инженер-инспектор ДТИ МРСК СЗ по «Архэнерго» Алексей Горский, представители технического блока «Архэнерго», Ростехнадзора по Архангельской области и Регионального диспетчерского управления.
Председатель комиссии Геннадий Александров отметил, что «сотрудники филиала проделали большую работу в рамках подготовки электросетевого комплекса к зиме, и на сегодняшний день ничто не препятствует подписанию акта готовности «Архэнерго» к предстоящему осенне-зимнему периоду».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…