Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Уровень газификации в России к 2030 году будет составлять 86%, а в городах — до 90%, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин в понедельник на совещании по вопросу развития газовой отрасли до 2030 года.
«К 2030 году уровень газификации в городах будет под 90%, а в среднем по стране — 86%», — сказал Путин. При этом он напомнил, что сегодня уровень газификации составляет в среднем 69,8%.
Глава правительства отметил, что для решения задачи по развитию единой системы газоснабжения страны необходимо проложить 25 тысяч километров новых магистральных газопроводов. В настоящее время протяженность магистральных газопроводов в России составляет 158 тысяч километров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).