Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Филиал ОАО «РусГидро» — «Бурейская ГЭС» получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2010-2011 годов, говорится в сообщении компании.
Комиссия, работавшая на энергообъекте, положительно оценила подготовку гидростанции к предстоящей зиме.
«В ходе проверки комиссия не вывила нарушений организационного и технического характера, которые влияют на безопасное состояние и эксплуатацию зданий сооружений и оборудования станции. Филиал готов к выполнению диспетчерских заданий субъекта оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике по несению мощности электростанциями с учетом допустимой перегрузочной способности оборудования», — отмечается в сообщении.
В частности, выполнен план технических мероприятий, направленных на повышение надежности и эффективности работы оборудования, предупреждение повреждений оборудования, технологических схем и сооружений в условиях низких температур наружного воздуха, подразделения предприятия укомплектованы обученным и аттестованным персоналом.
Бурейская ГЭС с 9 января 2008 года является филиалом ОАО «РусГидро». На ГЭС установлено шесть гидроагрегатов общей мощностью 2010 МВт. Это самая мощная электростанция на Дальнем Востоке России.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.