Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство управляющих организаций ЖХК «Забайкалье» и ОАО «ТГК-14» подписали соглашение о сотрудничестве.
Стороны договорились обмениваться базами данных в целях защиты прав и интересов собственников помещений в многоквартирных домах на территории Забайкальского края и Республики Бурятия. СРО НП УО ЖКХ «Забайкалье» обязуется предоставлять информацию о дате и времени проведения общих собраний жильцов в случае смены одной управляющей организации (ТСЖ) на другую, о размере и сроках дебиторской задолженности, результаты проверок финансово-хозяйственной деятельности. ТГК-14 в свою очередь будет готова в кратчайшие сроки отвечать на запросы потребителей с жалобами на некачественное предоставление услуг.
— Мы стремимся к укреплению партнерских отношений с управляющими компаниями и ТСЖ, — отметил заместитель генерального директора по сбыту ОАО «ТГК-14» Юрий Дорфман.- Заключенное соглашение позволит реализовывать совместные проекты, направленные на повышение энергоэффективности и снижения дебиторской задолженности, оперативно решать вопросы при возникновении аварий с последующей компенсацией расходов. От такого взаимовыгодного сотрудничества выиграют все, в первую очередь жильцы многоквартирных домов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.