Актуально
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендамЛукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в ИракеРоссети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАОК 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭПусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026гВ Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство управляющих организаций ЖХК «Забайкалье» и ОАО «ТГК-14» подписали соглашение о сотрудничестве.
Стороны договорились обмениваться базами данных в целях защиты прав и интересов собственников помещений в многоквартирных домах на территории Забайкальского края и Республики Бурятия. СРО НП УО ЖКХ «Забайкалье» обязуется предоставлять информацию о дате и времени проведения общих собраний жильцов в случае смены одной управляющей организации (ТСЖ) на другую, о размере и сроках дебиторской задолженности, результаты проверок финансово-хозяйственной деятельности. ТГК-14 в свою очередь будет готова в кратчайшие сроки отвечать на запросы потребителей с жалобами на некачественное предоставление услуг.
— Мы стремимся к укреплению партнерских отношений с управляющими компаниями и ТСЖ, — отметил заместитель генерального директора по сбыту ОАО «ТГК-14» Юрий Дорфман.- Заключенное соглашение позволит реализовывать совместные проекты, направленные на повышение энергоэффективности и снижения дебиторской задолженности, оперативно решать вопросы при возникновении аварий с последующей компенсацией расходов. От такого взаимовыгодного сотрудничества выиграют все, в первую очередь жильцы многоквартирных домов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендам
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Лукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в Ираке
На своем нефтяном месторождении «Западная Курна — 2» на фоне…
Россети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАО
В течение года энергетики отремонтировали 277 силовых трансформаторов и 156…
К 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭ
Китайские власти ставят задачу, чтобы к 2030г весь основной прирост…
Пусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026г
Российское оборудование поставлено практически в полном объеме.
В Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
Энергетики отремонтировали более 50 единиц основного и вспомогательного подстанционного оборудования.