Актуально
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — ТруновскаяЮгра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зонеВ Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ ХаджохЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФНовый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевиныБиржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
В течение семи месяцев 2010 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» заключил 440 договоров на технологическое присоединение (ТП) энергообъектов потребителей к электрическим сетям на общую мощность 9,7 МВт. Из них 245 договоров заключены с физическими лицами.
С начала года Брянскэнерго выполнило 305 договоров на ТП (на 8 % больше, чем за аналогичный период прошлого года) общей мощностью 6,8 МВт. К сетям МРСК Центра подключены 119 электроустановок юридических лиц и 186 домовладений физических лиц. Всего в течение 2010 года брянские энергетики планируют присоединить к сетям порядка 523 электроустановок потребителей.
Наиболее активно техприсоединение велось в сфере индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса. Строительство энергообъектов осуществляется с помощью современных технологий и материалов. Применяется более надежный самонесущий изолированный провод, кабель из сшитого полиэтилена, современные светильники с натриевыми лампами, учетно-распределительные шкафы.
Начальник отдела технологического присоединения Брянскэнерго Виктор Куриленко отметил: «МРСК Центра — клиентоориентированная компания, и поэтому наша цель — обеспечение потребителей качественными услугами в максимально короткие сроки».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — Труновская
Энергетики заменили 378 подвесных изоляторов.
Югра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зоне
В границах Белоярского и Березовского районов.
В Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ Хаджох
Специалисты выполнили капремонт силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения, конденсаторов,…
ЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФ
После того как Совет ЕС утвердил решение о запрете закупать…
Новый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевины
Никелевый катализатор не только эффективен, но и долговечен, что будет…
Биржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Цена бензина АИ-92 на сегодняшних торгах достигла 74,336 тыс руб…