Свежее
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодныеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабряРоснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мираФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФShell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030гВ 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Мурманская ТЭЦ (входит в ОАО «ТГК-1») начала в Мурманске и Кольском районе отопительный сезон, старт которого стал рекордно ранним за последние несколько десятилетий, говорится в сообщении ОАО «ТГК-1».
«ОАО «Мурманская ТЭЦ» в соответствии с постановлением главы администрации Мурманска начала в столице Заполярья отопительный сезон. Также начинается подача тепла на находящиеся в зоне ответственности Мурманской ТЭЦ объекты в поселках Кола, Мурмаши, Причальный и Верхнетуломский. Оборудование станции и магистральные теплосети выведены на рабочие параметры», — отмечается в сообщении.
В компании отмечают, что начало этого отопительного сезона стало рекордно ранним за последние несколько десятков лет.
«Подключение социальных объектов началось еще 23 августа, тогда как в прошлом году это произошло 31 августа, а в жилой фонд в 2009 году тепло поступило лишь 23 сентября», — говорится в сообщении.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодные
Замена городских фонарей на светодиодные в Санкт-Петербурге дает ежегодную экономию…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабря
К 18:20 мск фьючерс на Brent ускорил снижение и торговался…
Роснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мира
«Роснефть» по итогам 2024г обогнала американскую ExxonMobil и заняла 4-ю…
ФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФ
ФАС также изучает возможности и развития водного транспорта для транспортировки…
Shell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030г
США укрепят свое лидерство в качестве крупнейшего экспортера.
В 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Этот показатель на 6 млн т выше, чем в предыдущем…