Свежее
МЭА понизило оценку роста добычи газа в РФ в 2025гРФ в I полугодии снизила экспорт СПГ на 7%РФ в I полугодии снизила трубопроводные поставки газа в Европу на 20%Запасы газа в ПХГ Европы превысили 65%ССК предлагает упростить техприсоединение новых абонентов в Самарской областиВ I полугодии ДРСК присоединила 162 МВт новой потребительской мощности
ЛУКОЙЛ не планирует выкупать у американской нефтяной компании ConocoPhillips все 11,6% своих акций, однако не исключает возможность покупки части этого пакета, сказал во вторник журналистам вице-президент компании Леонид Федун.
«Полностью этот опцион исполняться не будет, компания не собирается привлекать финансирование», — сказал он, добавив, что возможен частичный выкуп.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
МЭА понизило оценку роста добычи газа в РФ в 2025г
До 690 млрд куб м с 692 млрд куб м.
РФ в I полугодии снизила экспорт СПГ на 7%
На 1,6 млрд куб м.
РФ в I полугодии снизила трубопроводные поставки газа в Европу на 20%
Поставки в Европейский союз сократились на 45% (или на 6,6…
Запасы газа в ПХГ Европы превысили 65%
При этом нетто-закачка газа (разница между объемом закачки и отбора)…
ССК предлагает упростить техприсоединение новых абонентов в Самарской области
Предложение принято представителями Минэнерго и ЖКХ Самарской области на рассмотрение…
В I полугодии ДРСК присоединила 162 МВт новой потребительской мощности
К электросетям подключили почти 5 тыс новых потребителей Дальнего Востока.