Актуально
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значенийУченые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворовЧистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд рубЦена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррельВ 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
За 6 месяцев текущего года предприятиями ТНК-ВР в Оренбургской области (ОАО «Оренбургнефть» и ООО «Бугурусланнефть») добыто свыше 9,7 млн. т. нефти, что на 9,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Добыча газа за январь-июнь 2010 г. составила более 1,2 млрд. куб. м. — на 3% больше, чем за первые 6 месяцев 2009 г. , сообщили впресс-службе компании.
По итогам полугодия ТНК-ВР остается крупнейшим налогоплательщиком Оренбуржья. За этот период в консолидированный бюджет области от предприятий группы ТНК-ВР поступило налоговых и иных платежей на сумму 4,215 млрд. руб.
Кроме того, компанией были выделены 152 млн. рублей на ремонт автомобильных дорог общего пользования в Оренбургской области. ТНК-ВР также продолжает реализацию в регионе программы благотворительности и спонсорства – за 6 месяцев текущего года на эти цели компания направила 34 млн. рублей. Эти средства были использованы для приобретения автотранспорта, спортинвентаря и оргтехники для детских домов и интернатов, поддержки спортивных клубов, проведения культурных и спортивных мероприятий, оказания помощи учреждениям культуры, здравоохранения и образования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значений
Цена на нефть марки Urals достигла в Индии $98,93 за…
Ученые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворов
Высокочистый молекулярный водород рассматривается как «зеленое» топливо и важный реагент…
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд руб
Против убытка в 1,076 трлн руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррель
По данным на 16:57 мск, стоимость Brent снижалась на 3,17%,…
В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
В 2025г к ЕНЭС было присоединено почти 3,7 ГВт мощности…
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Новый материал оболочек позволит сделать топливо более устойчивым к нештатным…