Свежее
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС ДукованыChevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секундуExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025гЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за годShell в I кв снизила производство СПГ на 13%
В Сочи завершено проектирование канализационных сетей между Кудепстой и Имеретинской низменностью, сообщает пресс-служба департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014г. Стоимость строительства сетей оценивается в 1,235 млрд руб.
В ведомстве отмечают, что проектные материалы будут переданы на государственную экспертизу. Сообщается, что спроектированные канализационные сети, которые рассчитаны на перекачку более 40 тыс. куб. м стоков в сутки, свяжут Кудепстинские и строящиеся в Адлере новые очистные сооружения с зоной олимпийского строительства в Нижнеимеретинской низменности. Строительство магистральных сетей общей протяженностью свыше 8 км планируется осуществить в два этапа путем прокладки двух веток длиной 2 и 6 км. В соответствии с графиком, строительство канализационных сетей между Кудепстой и Имеретинской низменностью должно быть завершено в апреле 2012г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Решение Чешского антимонопольного управления признать победителем тендера на строительство 2-х…
Chevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Гигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секунду
Первая серийная продукция будет выпущена в 2026 г.
ExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025г
Общей мощностью 18,1 млн т СПГ в год.
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за год
Запасы к концу месяца поднялись до 39,5%.
Shell в I кв снизила производство СПГ на 13%
До около 6,6 млн т.