Актуально
Saudi Aramco поставит Европе в ноябре всю запрашиваемую партию нефтиБензин марки АИ-95 вырос на бирже за неделю на 1,68%, АИ-92 подешевел на 0,24%Газпром и Лукойл начали опытно-промышленную эксплуатацию Лаявожского месторожденияГазпром создал рекордный запас газа к зиме в ПХГ РоссииГазпром нефть открыла 1-ю в РФ цифровую лабораторию климатических исследованийЛукойл может выплатить дивиденды за 9 мес в 535 руб на акцию
«Дагэнерго», филиал ОАО «МРСК Северного Кавказа», планирует к концу пятницы завершить восстановление электроснабжения ряда населенных пунктов Бабаюртовского, Казбековского, Кизлярского и Тарумовского районов, прерванное из-за стихии 26 января, говорится в сообщении МРСК, передает РИА «Новости».
По состоянию на 9 часов утра пятницы отключенными оставались семь высоковольтных линий 6-10 кВ, 37 трансформаторных пунктов, в результате чего без электричества находятся 2,5 тысячи человек. Суммарная отключенная мощность составляет 1,6 МВт.
Во вторник, 26 января в результате гололедообразования на проводах воздушных линий электропередачи, сильного ветра и обильного снегопада произошли отключения в распределительных сетях ряда районов республики Дагестан. Около 18 тысяч жителей Дагестана остались без электричества.
Энергетики приступили к ликвидации последствий стихии. Оперативно были сформированы для аварийно-восстановительных работ 26 бригад, в составе которых 82 человека и 32 единицы специальной техники.
Как отмечается в сообщении, восстановительные работы ведутся все светлое время суток. Ликвидация последствий технологических нарушений осуществляется в тесном взаимодействии с региональным подразделением МЧС.
Линии и подстанции филиала «Дагэнерго», обеспечивающие передачу электроэнергии на питающие центры муниципальных Махачкалинских горэлектросетей, работают в штатном режиме, электроэнергия на объекты этого предприятия подается в полном объеме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Saudi Aramco поставит Европе в ноябре всю запрашиваемую партию нефти
После возобновления прокачки нефти по трубопроводу Восток — Запад.
Бензин марки АИ-95 вырос на бирже за неделю на 1,68%, АИ-92 подешевел на 0,24%
До 71,423 тыс руб за т и до 69,305 тыс…
Газпром создал рекордный запас газа к зиме в ПХГ России
73,296 млрд куб м.
Газпром нефть открыла 1-ю в РФ цифровую лабораторию климатических исследований
Лабораторию для изучения способности экосистем к поглощению углекислого газа.
Лукойл может выплатить дивиденды за 9 мес в 535 руб на акцию
Внеочередное общее собрание акционеров по этому вопросу будет проведено в…