Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Пожар произошел в ночь на вторник на Увекском кладбище в Заводском районе Саратова, пострадавших нет, однако существовала угроза распространения огня на территорию Саратовского нефтеперерабатывающего завода, сообщил сотрудник горадминистрации.
Возгорание распространилось на площади около трех тысяч квадратных метров.
«Огонь распространялся с большой скоростью в направлении нефтеперерабатывающего завода, поэтому работы по ликвидации пожара велись очень оперативно. В помощь бригаде пожарных администрация Заводского района направила поливальную машину. Благодаря слаженной работе огонь был полностью ликвидирован в течение четырех часов, огонь к заводу подпущен не был», — сказал собеседник.
Он отметил, что преимущественно огонь охватил траву и лесопосадки, кладбище от пожара не пострадало. Жертв и пострадавших среди людей нет. В ликвидации возгорания участвовали 15 человек личного состава МЧС, были задействованы три единицы пожарной техники.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…