Актуально
За 10 мес потребление СУГ в РФ снизилось на 3,5%Холмский район Сахалина газифицируют в 2028–2029ггЗавершена модернизация диспетчерских центров СО в Магадане, Южно-Сахалинске и Петропавловске-КамчатскомAramco запустила 1-ю фазу крупнейшего в Саудовской Аравии газового комплекса ДжафураВ 2025г Т Плюс ждет снижения выработки электроэнергии на 4%В 2025г потребление газа в Турции может вырасти до 60 млрд куб м
В 1-м полугодии 2010 года все запланированные мероприятия в рамках ремонтной программы выполнены филиалом «Калугаэнерго» в полном объеме и в срок. За 6 месяцев текущего года выполнен комплексный капитальный ремонт 9 крупных питающих центров – ПС 110 кВ «Белкино», «Звягино», «Железняки» и ПС 35 кВ «ССК», «Подбужье», «Ловать», «Рощинская», «Рыляки», «Колюпаново», а также 419 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ.
Отремонтировано 111 км воздушных линий электропередачи 35-110 кВ и около 800 км ВЛ 10-0,4 кВ. 936 га трасс ВЛ всех классов напряжения расчищено от поросли.
«Выполнению ремонтной программы филиалом «Калугаэнерго» в 2009 году было уделено максимум внимания, — говорит заместитель генерального директора «ОАО МРСК Центра и Приволжья» — директор филиала «Калугаэнерго» Андрей Хапилин. – Это позволило Калугаэнерго осенне-зимний период 2009/2010 годов пройти без сбоев, несмотря на то, что прошедшая зима была суровой. Итоги 1-го полугодия 2010 года показывают: подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду 2010/2011 годов идет в плановом режиме, а значит энергооборудование филиала в намеченные сроки будет полностью подготовлено к работе в условиях холодов и максимальных нагрузок, что позволит обеспечить потребителей Калужской области качественным и надежным электроснабжением».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 10 мес потребление СУГ в РФ снизилось на 3,5%
До 9,9 млн т.
Холмский район Сахалина газифицируют в 2028–2029гг
В районе проживает около 33 тыс человек.
Завершена модернизация диспетчерских центров СО в Магадане, Южно-Сахалинске и Петропавловске-Камчатском
Диспетчерские центры оснащены современными видеостенами.
Aramco запустила 1-ю фазу крупнейшего в Саудовской Аравии газового комплекса Джафура
Производство началось с мощностью 12,74 млн куб м.
В 2025г Т Плюс ждет снижения выработки электроэнергии на 4%
До 55,5 млрд кВтч.
В 2025г потребление газа в Турции может вырасти до 60 млрд куб м
По сравнению с 54-55 млрд куб м годом ранее.