Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
«Россети Тюмень» окажут поддержку территориальной электросетевой организации (ТСО) в ХМАО-Югре – АО «ЮРЭСК». Специалисты системообразующего предприятия в течение трех лет проведут около 700 лабораторных испытаний трансформаторного масла, что позволит локальной энергокомпании своевременно выявить и устранить возможные нарушения в работе электросетевого оборудования.
Исследования трансформаторного масла будут проводиться на базе аттестованной химической лаборатории «Россети Тюмень» в Нягани. Профессиональные инженеры-химики выполнят хроматографические и физико-химические анализы, которые позволят оценить его качественные характеристики. На основании заключения экспертов югорская ТСО сможет планировать ремонт маслонаполненного оборудования и своевременно корректировать программу техобслуживания.
Системообразующая энергокомпания активно развивает это направление деятельности не только в Югре, но и в Тюменской области, а также на Ямале. Сотрудничество со сторонними организациями вместе с реализацией собственных производственных программ позволяет предприятию обеспечивать надежное функционирование энергетической инфраструктуры Западной Сибири.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.