ФАС России совместно с органами государственной власти проработает вопрос об установлении единого порядка расчета пороговых значений диапазонов потребления, в том числе с учетом климатических особенностей регионов и структуры потребления электрической энергии домохозяйствами. Об этом сообщили в ведомстве.
Кроме того, антимонопольная служба намерена рассмотреть вопрос об изменении уровней тарифов при переходе из одного диапазона потребления в другой.
«ФАС России направила в правительство предложение о включении величины 9 375 кВт-ч в качестве максимально возможного потребления, с которого начинается третий диапазон», — сообщили в пресс-службе.
Мы в телеграм:
Власти ФРГ намерены продлить внешнее управление активами Роснефти в НПЗ в Шведте
Срок внешнего управления должен был истечь 10 марта.
На 12 ПС 220-500 кВ Подмосковья отремонтируют 94 выключателя
Стоимость ремонтов - около 22 млн руб.
Гендиректор Россети Центр оценил работу ключевых объектов Воронежэнерго
Борис Эбзеев оценил работу Регионального ситуационно-аналитического центра (РСАЦ) и Центра…
Сезонные коэффициенты к диапазонам дифференцированных тарифов на э/э могут распространить на индивидуальные дома с электроотоплением
Такое предложение сформулировано по итогам совещания по вопросам корректировки диапазонов…
Атоммаш завершил сварку верхнего полукорпуса реактора для ЭБ-2 АЭС Эль-Дабаа в Египте
Современные технологии изготовления ключевого оборудования позволят продлить срок эксплуатации АЭС…
Импорт трубопроводного газа в ЕС в январе упал после остановки украинского транзита
Импорт трубопроводного газа в ЕС в январе составил 11,9 млрд…