Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
29 мая в г. Уфе состоялась рабочая встреча председателя Башкирского Союза промышленников и предпринимателей Сергея Гурина и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Ирины Абрамовой. В ходе встречи они обсудили наиболее острые проблемы промышленных предприятий и бизнеса в республике, актуальные вопросы взаимодействия государственных и муниципальных органов, крупных промышленных предприятий и малого и среднего предпринимательства.
В завершение встречи состоялось подписание Соглашения о взаимодействии между Башкирским союзом промышленников и предпринимателей и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан. Башкирский СПП и бизнес-омбудсмен договорились объединить усилия в отстаивании интересов бизнес-сообщества республики в совершенствования нормативно-правовой базы в сфере защиты прав предпринимателей и в проведении совместных мероприятий. Согласованные действия обеих сторон должны стать действенным инструментом внесудебной защиты прав и продвижения интересов сообщества предпринимателей. Синергия Башкирского СПП и Уполномоченного по защите прав предпринимателей усилит эффективность сразу нескольких направлений деятельности – сбор, оценку и масштабирование актуальных бизнес-моделей, образовательные компетенции, а также меры защите и поддержке бизнеса. Создание единого коммуникативного поля между ведущей общественной организацией, представляющей интересы бизнеса региона, и исполнительной властью позволит активизировать деловую активность в регионе, облегчит преодоление административных барьеров, масштабирует лучшие бизнес-практики на всей территории республики.
На снимке: подписание Соглашения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.