Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Заместитель министра энергетики по вопросам производства электроэнергии Мохаммед Бехзад в интервью агентству ИРНА на церемонии ввода в эксплуатацию электроподстанции мощностью 400 кВт в Дизфуле заявил, что в Иране насчитывается более 60 крупных электростанций.
По словам М.Бехзада, каждая из названных электростанций состоит из нескольких энергоблоков, производящих электроэнергию. В общей сложности на иранских электростанциях насчитывается более 400 таких энергоблоков.
Гидроэлектростанции составляют в Иране 14-15% от общего количества электростанций.
М.Бехзад сообщил, что в настоящее время объем производимой в Иране электроэнергии достигает 56 тыс. МВт.
Заместитель министра энергетики и сопровождающие его лица прибыли в Дизфуль для участия в церемонии ввода в эксплуатацию электроподстанции. Они совершают поездку с целью ознакомления с электроэнергетическими сооружениями на севере провинции Хузестан.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…