Свежее
Электроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозыРФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050гПС 110 кВ Сокольники в Москве обеспечила 65 кВт допмощности скиту ставропигиального женского монастыряРост цен на бензин и дизель на АЗС с начала года не превышает инфляциюБиржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
ОАО «Корпорация «Урал Промышленный – Урал Полярный»» и чешско-венгерский консорциум OHL ZS рассматривают вопрос о выборе участка под строительство завода по производству железобетонных шпал.
Эта тема обсуждалась на очередном заседании совместной рабочей группы, которую провел первый заместитель генерального директора Корпорации Рашид Саитов. В работе приняли участие председатель Наблюдательного Совета Корпорации, заместитель полномочного представителя Президента России Александр Белецкий, заместитель генерального директора Корпорации Александр Авачев. Сторона OHL ZS была представлена Франтишеком Ледабылом и Властимилом Враной.
По итогам обсуждения стороны определили, что наиболее оптимальным участком для строительства указанного предприятия являются районы муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа. По оценке экспертов, размещение здесь завода по производству железобетонных шпал позволит значительно снизить затраты на возведение железных дорог Салехард – Надым и Полуночная – Обская, являющихся ключевыми для реализации комплексного инвестиционного проекта «Урал Промышленный – Урал Полярный».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Электроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозы
В районах Авиагородка, 51 школы, Горниста, Красной речки, п. Березовки,…
РФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
Сообщило Минэнерго РФ по итогам встречи министра энергетики РФ Сергея…
ПС 110 кВ Сокольники в Москве обеспечила 65 кВт допмощности скиту ставропигиального женского монастыря
Объем выданной мощности с учетом ранее выделенных 70 кВт теперь…
Рост цен на бензин и дизель на АЗС с начала года не превышает инфляцию
ФАС по поручению кабмина проверяет экономическую обоснованность различных составляющих стоимости…
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%
Цена бензина Аи-92 подросла на 0,66%, до 63,188 тыс руб…
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
Венгрия в этом году получит из РФ по трубопроводу «Турецкий…