Свежее
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024Запасы нефти в США за неделю снизились на 5,8 млн баррелейВ 2025г доля ВИЭ в Казахстане превысит 7% за счет ввода 9 новых ВЭС и СЭСУК и ТСЖ задолжали ТНС энерго Кубань более 646 млн руб
Специалисты Пермских городских электрических сетей филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» построили сети для образовательного кластера авиационного техникума им. А.Д. Швецова, который возводится в центре Перми — в квадрате, образуемом улицами Горького, Екатерининской, 25 Октября и Луначарского Это будет одно из профильных учебных заведений для отечественной отрасли двигателестроения.
Для исполнения обязательств по договору технологического присоединения энергетики провели масштабные работы по обновлению распределительных устройств 0,4/6 кВ в РП-6. Там же были установлены два новых трансформатора мощностью 1,25 МВА каждый. Комплекс проведенных мероприятий позволил обеспечить выдачу запрошенной образовательным учреждением мощности в объеме 1 300 кВт.
В будущем новом учебном корпусе техникума разместятся мастерские универсальных станков и станков с ЧПУ, веб-дизайна, IT-решений и другой направленности. Тут же оборудуют лаборатории технической механики, литейного производства, аддитивных технологий, мобильной робототехники и полигон для испытания продукции. Всего под новые аудитории будет отведено 8770 квадратных метров площади.
Уже возведено семиэтажное общежитие на 418 мест на улице Екатерининской. Проводится также реставрация главного корпуса.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 5,8 млн баррелей
До 415,1 млн баррелей.
В 2025г доля ВИЭ в Казахстане превысит 7% за счет ввода 9 новых ВЭС и СЭС
В настоящее время в Казахстане действуют 156 электростанций с возобновляемыми…
УК и ТСЖ задолжали ТНС энерго Кубань более 646 млн руб
По итогам 5 мес 3 УК лишены лицензии из-за долга…