Актуально
Транснефть не обращалась в ФАС за допиндексацией тарифов на прокачку в 2026гМинэнерго РФ до конца года подготовит план по созданию госсистемы развития углехимииФАС будет реагировать, если независимые АЗС необоснованно завысят цену топливаВедомства изучают возможность допсессии по торгам топливом для владельцев АЗСКонкурс на строительство генерации в Сибири на 1 ГВт может быть проведен до конца годаРостех создает сверхнадежные и мощные батарейки для экстремальных условий эксплуатации
В середине октября прошел ежегодный волейбольный турнир памяти Дмитрия Титова (30.11.1990 — 02.10.2014 гг.), который работал ведущим инженером производственно-технической службы филиала АО «РЭС» «Новосибирские городские электрические сети», а также был известным и перспективным волейболистом Новосибирска.
Это спортивное мероприятие уже давно стало доброй традицией и в этом году состоялось в девятый раз. Неизменно инициаторами и организаторами турнира становятся коллеги Дмитрия из АО «РЭС» при всесторонней поддержке профсоюза предприятия, а также его одноклубники из волейбольного клуба «Восток» и администрация учебно-спортивного оздоровительного центра Новосибирского государственного технического университета (НГТУ НЭТИ), выпускником которого был Дмитрий.
Турнир не только имеет благую цель — сохранить на предприятии и в спортивных коллективах память о Дмитрии Титове и дать возможность пообщаться тем, кто лично знал новосибирского энергетика и спортсмена, но и поддерживает интерес к занятиям спортом и физкультурой.
В соревнованиях традиционно приняли участие команды: АО «РЭС», «Сборная НГТУ», «Выпускники НГТУ», «Восток», «Завод «Сигнал», «Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН». Перед началом турнира все собравшиеся почтили память Дмитрия Титова минутой молчания.
По итогам соревновательного дня победителем памятного турнира стала команда «ИЯФ СО РАН», в которой играл отец Дмитрия – Вадим Титов. Серебряными призерами стали бывшие одноклубники спортсмена из команды «Восток», а коллеги-энергетики из АО «РЭС» взяли бронзу. Такой итог девятого ежегодного турнира стал лучшим способом почтить память Дмитрия Титова, ведь в жизни игроков каждой из команд-призеров он оставил неизгладимый след.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Транснефть не обращалась в ФАС за допиндексацией тарифов на прокачку в 2026г
Механизм индексации тарифов «Транснефти» до 2030г по принципу «инфляция минус…
Минэнерго РФ до конца года подготовит план по созданию госсистемы развития углехимии
Заявил замминистра энергетики Дмитрий Исламов.
ФАС будет реагировать, если независимые АЗС необоснованно завысят цену топлива
Заявил замглавы ФАС Виталий Королев.
Ведомства изучают возможность допсессии по торгам топливом для владельцев АЗС
Заявил глава биржи Игорь Артемьев.
Конкурс на строительство генерации в Сибири на 1 ГВт может быть проведен до конца года
Со сроком ввода к 2030 году.
Ростех создает сверхнадежные и мощные батарейки для экстремальных условий эксплуатации
Элемент питания разрабатывается для электроники, применяемой в суровых условиях —…