Свежее
В Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВВ I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в годВыпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025гПорядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050гК 2050г РФ введет 50 ГВт новых ТЭС
Специалисты «Россети Московский регион» выдали дополнительные 400 кВт мощности театру на Малой Бронной в центре Москвы, которые понадобились для работы современного технического оснащения сцены и здания. Для этого были проложены четыре кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью 600 метров, в том числе методом горизонтально направленного бурения было пройдено 150 метров трассы. Проведена реконструкция трансформаторной подстанции, в которой трансформаторы заменены на более мощные – 2х1250 кВА, и установлены четыре прибора учета, интегрированные в автоматизированную систему учета электроэнергии. Теперь совокупная присоединенная мощность составляет почти 700 кВт.
Театр обеспечен электроснабжением по второй категории надежности, и в случае технологического нарушения на одной кабельной линии напряжение будет автоматически подано по резервной.
Театр на Малой Бронной был основан в 1945 году. Сегодня он является одним из самых посещаемых театров столицы. В труппе театра, художественным руководителем которого является Константин Богомолов, служат более 120 актеров, среди которых народный артист РФ Игорь Верник, заслуженные артисты РФ Игорь Миркурбанов и Александр Семчев.
Ранее специалисты «Россети Московский регион» обеспечили дополнительными энергомощностями Московский драматический театр им. А.С. Пушкина на Тверском бульваре, увеличив совокупную присоединенную мощность до 450 кВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВ
Заменены воздушные выключатели 110 кВ и 220 кВ на новое…
В I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%
Покрытие потребности комбината за счет собственной выработки электроэнергии составило 78%.
К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в год
А доля производства угля открытым способом вырастет до 75% от…
Выпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025г
А также до двух турбин типа ГТД-110М.
Порядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
Спрос отрасли на газ вырастет на 20 млрд куб м.
К 2050г РФ введет 50 ГВт новых ТЭС
Установленная мощность всей российской генерации достигнет 330 ГВт.