Актуально
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
В филиале «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» в рамках просветительского проекта «Искусство для всех» открылась новая выставка «Салоны» Дидро». Выставку открыли директор Сургутского художественного музея Ольга Сергеевна Перепечина и директор филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» Николай Николаевич Деркач.
На экспозиции представлены копии произведений французского изобразительного искусства 18 века. Цитаты одного из ведущих философов Эпохи просвещения – Дидро экспонируются рядом с произведениями, демонстрируя связь между текстом и визуальным образом.
Проект «Искусство для всех» реализуется с 2019 года во всех филиалах компании ПАО «Юнипро». Он направлен на популяризацию изобразительного искусства и культурное просвещение не только в филиалах компании, но и в регионах присутствия.
Работы по завершению выставки передаются в образовательные, культурные, социальные учреждения, где они продолжают играть свою просветительскую роль
Выставка «Салоны» Дидро» подготовлена при поддержке Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, с которым «Юнипро» связывают многолетние партнерские отношения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…