Актуально
Норвегия в марте обновила рекорд по экспорту нефти благодаря энергокризисуВ 2025г Чехия получила 42% нефти из Азербайджана и 7,7% из РФНовосибирское РДУ внедрило СМЗУ в 2-х контролируемых сеченияхСуд отложил на 13 мая заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol GazСНЭ на 250 МВт введут в Краснодарском крае к началу сезонаХимики исследуют новые материалы для эффективного окисления угарного газа
Удмуртский филиал «Т Плюс» 18 января устранит технологическое нарушение на трубопроводе тепловывода Ижевской ТЭЦ-2 вблизи объекта. Неотложные работы направлены на предотвращение рисков возникновения нештатной ситуации и на повышение надежности системы теплоснабжения города. В восстановительных мероприятиях будут задействованы 3 бригады оперативного и ремонтного персонала компании, 4 единицы спецтехники.
На период работ – с 08:30 18 января до 06:00 19 января – в локальных зонах и микрорайонах, подключенных к ТЭЦ-2, возможно снижение параметров отопления. Об этом заранее уведомили администрацию г. Ижевска, обслуживающие организации жилых домов и руководство соцобъектов.
Во время проведения мероприятий на тепловыводе оперативный персонал «Т Плюс» будет непрерывно контролировать параметры работы всех насосных станций, тепловых пунктов и теплотрасс в зоне обслуживания ТЭЦ-2. Теплоснабжение в домах и зданиях будут контролировать технические специалисты управляющих компаний, учреждений и тепловая инспекция «Т Плюс».
После восстановления на тепловых сетях проверка работы внутридомовых систем отопления входит в компетенцию управляющих организаций. При отсутствии или недостаточности тепла необходимо обратиться за разъяснением в свои УК/ТСЖ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Норвегия в марте обновила рекорд по экспорту нефти благодаря энергокризису
Норвегия в марте экспортировала нефть на $6,1 млрд.
В 2025г Чехия получила 42% нефти из Азербайджана и 7,7% из РФ
В общей сложности в 2025г Чехия получила 6,85 млн т…
Новосибирское РДУ внедрило СМЗУ в 2-х контролируемых сечениях
Применение технологии позволило увеличить степень использования пропускной способности электросети до…
Суд отложил на 13 мая заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol Gaz
Orlen владеет польским участком газопровода Ямал — Европа.
СНЭ на 250 МВт введут в Краснодарском крае к началу сезона
На юге России планируется построить 3 накопителя энергии для покрытия…
Химики исследуют новые материалы для эффективного окисления угарного газа
По данным Росприроднадзора РФ, доля выбросов CO в 2025г составила…