Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
ПАО «МОЭК» заменит в 2022 году систему автоматизации контроля и управления технологическими процессами в режиме реального времени на отечественный аналог. Решение об этом принято Советом директоров компании в рамках реализации в Группе «Газпром энергохолдинг» исполнения директив Правительства РФ по импортозамещению.
Планируемое к установке в рамках проекта программное обеспечение является уникальным, что подтверждено свидетельством о государственной регистрации программы.
«Реализуемая в «МОЭК» программа импортозамещения и ориентация на продукцию отечественных ИТ-разработчиков позволяет значительно повысить надежность и безопасность работы всей централизованной системы теплоснабжения Москвы. При этом российские продукты не уступают по качеству зарубежным аналогам и позволяют в полном объеме получать информацию по технологическим параметрам в столичной системе теплоснабжения», – отметил заместитель управляющего директора – главный инженер ПАО «МОЭК» Роман Коровин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…