Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
На дальнейшее освоение Тевризского газоконденсатного месторождения в 2010 году будет направлено более 98 млн рублей бюджетных инвестиций.
Как сообщили ИА REGNUM Новости в правительстве Омской области, развитие месторождения на севере региона осуществлялось и в 2009 году. Тогда в рамках реализации ежегодного плана приватизации областной собственности уставный капитал ОАО «Тевризнефтегаз» был увеличен на 115,2 млн рублей.
В ближайшее время за счет бюджетных инвестиций уставный капитал будет вновь увеличен. Это произойдет путем покупки в собственность Омской области дополнительного выпуска ценных бумаг открытого акционерного общества, зарегистрированного 9 июня текущего года Региональным отделением Федеральной службы по финансовым рынкам в Сибирском федеральном округе. Омская область как 100% собственник открытого акционерного общества приобретет более 98 тыс. ценных бумаг номинальной стоимостью 1 000 рублей каждая. При этом денежные средства, вырученные от продажи акций, ОАО «Тевризнефтегаз» направит на дальнейшее развитие месторождения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.