Актуально
Катар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефтиЗа 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд рубЧистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
Первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Андрей Кефер вручил благодарственные письма губернатора Забайкальского края Александра Осипова двум сотрудникам компании «Россети Сибирь». Их профессиональная работа позволила в кратчайшие сроки ликвидировать последствия ураганного ветра в марте и оперативно вернуть свет в дома забайкальцев.
Награду получили Александр Цибульский – мастер участка воздушных линий и Алексей Мельников – электромонтер оперативно-выездной бригады производственного отделения «Городские электрические сети» филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Читаэнерго». В марте бригады из Читы были командированы в Борзинский район и участвовали в восстановлении электроснабжения жителей поселка Шерловая Гора и станции Хадабулак. Занимались заменой повреждённых опор, монтажом провода воздушных линий электропередачи.
«Получить благодарность губернатора, конечно, очень приятно и волнительно. Рад, что мою работу и работу моих коллег отметили. На самом деле мы не сделали в эти дни ничего сверхъестественного. Просто выполняли свое дело и старались сделать все, чтобы как можно скорее помочь землякам», – делится впечатлениями электромонтер Алексей Мельников. Его стаж работы в компании 15 лет, за плечами огромный опыт, отраслевые и государственные награды.
Всего распоряжением губернатора Забайкальского края благодарственными письмами награждены 15 сотрудников «Россети Сибирь» из самых разных районов края. В ближайшее время заслуженные награды будут вручены им всем.
«Я благодарю весь коллектив забайкальского филиала «Россети Сибирь» за оперативную, слаженную работу. Надеюсь, что таких чрезвычайных ситуаций будет как можно меньше», — отметил первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Андрей Кефер.
Напомним, в марте этого года штормовой ветер с порывами до 30 м/с и снег стали причиной повреждения линий электропередачи в нескольких районах Забайкальского края. Для проведения восстановительных работ были задействованы 80 бригад энергетиков (355 специалистов) и 165 единиц техники, 55 резервных источников питания. Несколько дней специалисты «Читаэнерго» работали практически круглосуточно, несмотря на продолжающийся ветер, снег, делая все возможное, чтобы вернуть свет в дома жителей края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…
За 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд руб
Против прибыли в 7,2 млрд руб.годом ранее.
Чистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
До 153,15 млрд руб.