Свежее
Цена нефти марки Brent на лондонской бирже ICE снижалась более чем на 6%Цена нефти марки Brent на ICE снижалась почти на 4%ГЭХ предлагает дифференцировать оплату за тепло по уровню обеспеченности гражданВ Кургане открылся обновленный офис ЭК «Восток»ЭБ-4 Калининской АЭС включен в сеть после краткосрочного ремонтаОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025г и 2026г
В котельной поселка Заречный Улан-Удэ начался текущий плановый ремонт котлов и всего вспомогательного оборудования. Будет проведен полный осмотр оборудования, устранены мелкие дефекты. Горячее водоснабжение в Загорске и Заречном будет временно отсутствовать до 29 июня. Ограничения горячего водоснабжения производятся по графику согласованному с мэрией и главами районов города.
В котельной поселка Загорск будут капитально отремонтированы котлоагрегаты №3 и №4 на сумму более 2 млн. 800 тыс. рублей.
— По ремонту этих котлов выполнено почти 50% всех работ, — сообщил начальник котельной п. Загорск филиала ТГК-14 «Улан-Удэнский энергетический комплекс» Евгений Бадуев. – Планируем закончить ремонтные работы к 28 июня.
Кроме того, строительство повысительно-насосной станции в поселке Загорск осуществлено более чем на 70%. Уже установлены насосы, проведена и налажена электрика. Из выделенных 2 млн. 700 тыс. рублей, на сегодня освоено порядка 1 млн. 900 тыс. рублей. Тепловая камера практически готова и сдача объекта планируется, по графику 30 июня.
– Эта насосная станция позволит отрегулировать гидравлический режим в верхней части поселка Загорск, — пояснил начальник 4 района эксплуатации в п. Загорск Виктор Даздоров. – То есть станция «продавит» тепло в проблемные квартиры.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти марки Brent на лондонской бирже ICE снижалась более чем на 6%
По данным биржи на 16:55 мск, цена Brent снижалась на…
Цена нефти марки Brent на ICE снижалась почти на 4%
По данным биржи на 15:34 мск, цена Brent снижалась на…
ГЭХ предлагает дифференцировать оплату за тепло по уровню обеспеченности граждан
Об этом сообщил гендиректор «Газпром энергохолдинга» Денис Федоров в ходе…
В Кургане открылся обновленный офис ЭК «Восток»
По ул. Гагарина, 7.
ЭБ-4 Калининской АЭС включен в сеть после краткосрочного ремонта
В настоящее время в работе находятся все 4 энергоблока Калининской…
ОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025г и 2026г
Мировой спрос на нефть в 2025 году может вырасти на…