Актуально
На строительстве Южно-Якутской ТЭС закрыт теплоконтур главного корпусаМощность ПС 110 кВ Бакалинская в Челябинской области увеличена в 2,5 разаНа ПС 500 кВ Шахты и ПС 220 кВ Погорелово в Ростовской области заменили высоковольтные вводыКомпания «Интэлидженс» стала владельцем доли в 11,3% в сербской NISНа Шатурской ГРЭС приступили к капремонту ЭБ-1ДРСК обеспечит подключение к электросетям пограничных пунктов пропуска в Приморье
Компания British Petroleum подсчитала свои расходы, связанные с ликвидацией последствий аварии в Мексиканском заливе.
Ущерб, нанесенный в результате разлива нефти, на данный момент составляет $1,6 млрд с учетом стоимости ликвидации последствий аварии, герметизации скважины, выплаты по искам, сообщает РИА-Новости.
Отметим, что на сегодняшний день ВР выплатила около $62 млн по более чем 51 тысяче исков. Напомним, авария на нефтяной платформе британской компании ВР произошла 20 апреля, а 22 апреля началась утечка нефти в воды залива. От этого пострадали несколько штатов США. Аварию уже окрестили самой крупной этологической катастрофой в истории Америки, а попытки остановить утечку нефти пока остаются малоэффективными.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На строительстве Южно-Якутской ТЭС закрыт теплоконтур главного корпуса
На ОРУ-220 кВ смонтировано 6 ячеек и проложено 10 из…
Мощность ПС 110 кВ Бакалинская в Челябинской области увеличена в 2,5 раза
С 6,3 МВА до 16 МВА.
На ПС 500 кВ Шахты и ПС 220 кВ Погорелово в Ростовской области заменили высоковольтные вводы
Устаревшие маслонаполненные вводы были заменены современными аналогами, оснащенными твердой изоляцией.
Компания «Интэлидженс» стала владельцем доли в 11,3% в сербской NIS
Доля «Газпрома» в NIS снизилась с 11,3% до одной акции,…
На Шатурской ГРЭС приступили к капремонту ЭБ-1
На турбинном оборудовании будет произведен ремонт цилиндров высокого и среднего…
ДРСК обеспечит подключение к электросетям пограничных пунктов пропуска в Приморье
В настоящее время для техприсоединения погранпереходов энергетики произвели монтаж порядка…